Pengumuman Pemenang Lomba CORISINDO 2021

01-09-2021

Sabtu 28 Agustus 2021 lalu, Seminar Nasional CORISINDO 2021 telah selesai diselenggarakan. Bersamaan dengan acara tersebut, diumumkan pula para pemenang lomba CORISINDO 2021 dari berbagai kategori. Berikut pengumumannya:

Kategori Design Poster Competition

Juara Nama Peserta Asal Instansi
Juara 1 Karunia Suci Lestari Universitas Raharja
Juara 2 Riswan Andriansyah P STMIK PPKIA Tarakanita Rahmawati
Juara 3 Renhard Julianus Bernard Universitas Amikom Yogyakarta
Juara Harapan I Yunita Wulansari Universitas Raharja
Juara Harapan II Nuke Puji Lestari Santoso Universitas Raharja
Juara Harapan III Ratu Nanda Juwita Universitas Raharja

 

Kategori Animation Competition

Juara Nama Peserta Asal Instansi
Juara 1 Devita Sekar Arum STMIK PPKIA Tarakanita Rahmawati
Juara 2 Wahyu Hidayat, Kukoh Mey Ariyanto Universitas Raharja
Juara 3 Bagus Fikri Ananda STIKOM PGRI Banyuwangi
Juara Harapan I Devi Rara Sati Putri Politeknik PalComTech
Juara Harapan II Heru Ade Saputra Politeknik PalComTech
Juara Harapan III Yusuf Pribadi ITB Stikom Bali

 

Kategori Business Plan Competition

Juara Nama Peserta Asal Instansi
Juara 1 Sabda Maulana Universitas Raharja
Juara 2 RM Farid Ilham FP STMIK AMIKOM SURAKARTA
Juara 3 Nesti Anggraini Santoso Universitas Raharja
Juara Harapan I Burhanuddin Politeknik PalComTech
Juara Harapan II Sonu Setiawan, M. Fazar Assidiq, Pauziah ISB Atma Luhur
Juara Harapan III Gerbi Delviro Baligaskar ISB Atma Luhur

 

Kategori Essay Competition

Juara Nama Peserta Asal Instansi
Juara 1 Rajikh Burhanuddin Fath Abdul Jalil Universitas Raharja
Juara 2 Miftahuddin Ahmad Purwaminanda Universitas AMIKOM Yogyakarta
Juara 3 Septi Fridayani P Universitas AMIKOM Yogyakarta
Juara Harapan I Harnis Sapitri Universitas Potensi Utama
Juara Harapan II Ainur Ropiq Al Mubaroq MF STMIK Profesional Makassar
Juara Harapan III Giandri Evan Dwimartiano Universitas Sanata Dharma

 

Kategori Photography Competition

Juara Nama Peserta Asal Instansi
Juara 1 I Putu Gede Aditya Bhaskara Yuga ITB Stikom Bali
Juara 2 Muhammad Taufan Gunasri Universitas Raharja
Juara 3 Andes Dwi Cahyono STMIK AMIKOM SURAKARTA
Juara Harapan I I Made Agus Bayu Prayoga ITB STIKOM Bali
Juara Harapan II I Made Arya Krisdyantara ITB STIKOM Bali
Juara Harapan III I Gede Chandra Yogiswara ITB STIKOM Bali

 

Kategori Short Movie Competition

Juara Nama Peserta Asal Instansi
Juara 1 Taufiq Kurniawan, Wahyu Hidayat Universitas Raharja
Juara 2 Muhammad Andriyana, Lusyani Sunarya Universitas Raharja
Juara 3 Ayu Ramadhani, Karunia Suci Lestari, Dewi Immaniar Desrianti Universitas Raharja
Juara Harapan 1 Roger Wagiu, Defitry Praise Utomo, Vincent Vian Supit, Prayer MG Terok, Girard Rampen, Yesha Jessica Pontoan Universitas Klabat
Juara Harapan II Tegar Rizqinia Nur Rohmah Universitas AMIKOM Purwokerto
Juara Harapan III Santos Hiskial Munua STIMIK SEPULUH NOPEMBER JAYAPURA

 

Kategori Mobile APPS Competition

Juara Nama Peserta Asal Instansi
Juara 1 Ach Rizal STIKOM PGRI Banyuwangi
Juara 2 Fadilah Arnia, Baso Alif Rudi, Rafli Ramadhan STMIK Profesional Makassar
Juara 3 Dimas Nur Rohmad STMIK AMIKOM SURAKARTA
Juara Harapan Ester Grecela Jenifer Sangkoy, Ananda Aditya, Virjin Fanesa Universitas Klabat

 

Kategori WEB Design Competition

Juara Nama Peserta Asal Instansi
Juara 1 I Gusti Ngurah Aryanatha Baskara Ari Wijaya Putra, Vincensius I Made Surya Aditya, Ni Luh Divyani Krisnadewi ITB Stikom Bali
Juara 2 Rifqi Rifaldi Universitas Mathla'ul Anwar Banten
Juara 3 Yoel Alfandi Yulian Putra, Yosi Mughni Swandaru, Anhar STIKOM PGRI BANYUWANGI
Juara Harapan I Hibatul Azizi, M. Rafli Fajar, Purnomo STMIK Pontianak
Juara Harapan II Rachmad Ananda Damaputra dan Alvin Wijaya STMIK Palangkaraya
Juara Harapan III Ari Januari, Firga Ismayoza, Lailan Saufina ISB Atma Luhur